New Story Twilight

Объявление

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

Игра уже началась, но так же ведётся набор участников. Присоединяйтесь к нам!
АДМИНИСТРАТОРЫ:

Shane Gray
Loren Gray

МОДЕРАТОРЫ:

Edward Cullen
ГОСТЯМ:

Правила
Важно!
Рекламщикам
Наша реклама и баннер
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Шаблон анкеты
Сюжет игры
Список ролей
Авторское право
Ваша реклама
Обмен баннерами

-4oC
СР 19 января
700-1300

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story Twilight » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаём тему с именем вашего персонажа, заполняем анкету данную ниже. Готовый код найдёте в посте №2. Далее ждёте решения Администраторов.
Внимание!!! Не должно быть похожих имён персонажей. Администрация в праве не принять анкету.

АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
# ICQ или другое (чтобы другие участники могли поддерживать с Вами прямой контакт во время игры, координировать совместные действия)
Имя:
Пол:
Возраст:
Раса:
Способности: (не больше одной, способности не должны повторяться и супер героев мы тоже не приветствуем)
Клан: (если есть)
Черты характера:
Внешность: (картинкой или словесным описанием)

РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус:
Хобби:

БИОГРАФИЯ
Откуда родом:

История жизни:

2

Код:
[b]АНКЕТА[/b] 

[b]ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ[/b] 
[b]# ICQ[/b] или [b]другое[/b]
[b]Имя:[/b] 
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Раса:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Черты характера:[/b] 
[b]Внешность:[/b]

[b]РОД ЗАНЯТИЙ[/b] 
[b]Профессия/образование/статус:[/b] 
[b]Хобби:[/b]
 
[b]БИОГРАФИЯ[/b] 
[b]Откуда родом:[/b] 

[b]История жизни:[/b]

3

АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
ICQ :372572609
Имя: Изабелла Мэри Свон
Пол:женский
Возраст: 17 лет
Раса:человек
Черты характера:Чрезвычайно неуклюжая, умная, понимающая, заботливая, с плохим чувством юмора. Ненавидит макияж и элегантную одежду. Не умеет врать.Она на все готова ради близких ей людей.
Внешность: Рост: 164 см;Вес: 50 кг.Кожа цвета слоновой кости; длинные, прямые, темно-коричневые волосы; шоколадно-карие глаза.
http://data8.gallery.ru/albums/gallery/169186-b3137-18050285-m549x500.jpg

Хобби:общение с друзьями.
РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус: ученица школы Форкса.

БИОГРАФИЯ
Откуда родом:штат Вашингтон г.Форкс
История жизни:Белла родилась 13 сентября 1987 года.Живет вместе с мамой и папой в Форксе,тамже ходит в школу,довольна спокойная,но всегда остается на своем мнении.Отец, Чарли Свон- Шев полиции. Мать, Рене Свон,с ней очень теплые отношения.Дружит с парнем из резервации, который со временем станет оборотнем.Но самое главное для неё это Эдвард.Без него она не может жить ,для неё это все,ради него она готова на все,даже отдать жизнь.

Отредактировано BELLA (2009-07-26 14:35:34)

4

У типя не карсивая анкетва!!!!

5

АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

другое: http://vkontakte.ru/id46686363
Имя: Эми Ли
Пол: женский
Возраст: 18
Раса: оборотень
Способности: предсказываю будущее
Черты характера: добрая, отзывчивая
Внешность: каштановые, короткие волосы, карие глаза, невысокого роста, родинка на шее в виде полумесяца, ношу футболки, олимпийки, джинсы и кеды

РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус: учусь в резервации
Хобби: люблю рисовать, играть на фортепиано

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: Англия

История жизни: Сирота, родителей загрызли волки-оборотни. Достигнув 17-летнего возраста, поехала искать себе подобных. Нашла Резервацию Квилетов. Они меня и приютили

6

АНКЕТА Ренесми Каллен

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

другое: http://vkontakte.ru/Ulyana Hyumi

Имя:Ренесми Каллен

Пол:Женский

Возраст:10 лет; Выглядит на 17-18 лет.

Раса:Дампир

Способности:Передает свои мысли, чувства, эмоции, воспоминания через прикосновение.

Клан:кАЛЛЕНЫ

Черты характера:Добрая,отзывчивая,дружелюбная.

Внешность:Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Несс достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Ренесми достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете. Температура тела чуть выше обычной человеческой - ближе к оборотням - еще одна особенность Несси от вампиров.
Волосы у Ренесми длинные. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания Элис и Розали привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Ренесми в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, Несс явно пошла в свою мать.

РОД ЗАНЯТИЙ:Охота

Профессия/образование/статус:

Хобби:Читать, Гулять с Джейкобом, охотиться с Джейкобом

БИОГРАФИЯ:Ренесми Карли Каллен - дочь Эдварда Каллена и Изабеллы Каллен (ранее Свон). Как все начиналось? Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс, спрятанный под покровом туч и пеленой дождя, где-то в штате Вашингтон. Казалось, обычный город, да как бы не так. Он хранит в себе множество тайн, которые тщательно скрыты от глаз человеческих. Например, существование таких существ, которых люди считают лишь выдумкой и не более того. И Белла Свон, мастерски притягивающая к себе все неприятности в радиусе десятка метров, влюбляется в загадочного одноклассника, который, как, оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Их любовь пережила множество испытаний, которые лишь укрепляли ее все сильнее, и они сыграли свадьбу, после чего отправились в медовый месяц на остров Эсми, которая любезно одолжила свой подарок от Карлайла им на время.
И вот тогда-то Несси впервые дала о себе знать. Как ее зачали говорить не будем, упомянем лишь, что пострадала спинка кровати и было много-много... перьев. Уже спустя неделю Белла обнаружила, что она беременна. И так шокирующее открытие, а тут еще больше изумления прибавляет тот факт, что ее беременность протекает крайне быстро. Это напугало и саму Беллу, и Эдварда, потому как ни они, ни все Каллены в целом, никогда не слышали о подобных вещах до этого. Как было всем известно, вампиры не могли иметь детей. Белла же вынашивала свое чадо всего три месяца, хотя, ни для кого не секрет, что обычных детей вынашивают целых девять долгих месяцев. А разве можно Несси назвать обычным ребенком? Правильно. Язык даже не поворачивается так ее обозвать. И уже находясь в животе у своей матери, Несси это доказывала. Будучи, хоть и наполовину, но вампиром, для поддержания жизни ей требовалась кровь, а больше негде было ее взять, кроме как пить кровь Беллы, даже не подозревая при этом, что она делала своей драгоценной матери очень плохо. И Белле, тогда еще человеку, пришлось пить кровь через трубочку, дабы утолить голод своей малютки, которой хоть слона подавай, а ей все мало.
Роды в итоге прошли достаточно успешно, хотя до этого Ренесми успела сломать Белле два ребра, а потом умудрилась переломить ей еще и позвоночник, что едва не привело к летальному исходу. Но, как уже говорилось, все прошло успешно, и Эдвард, безусловно, не допустил смерти своей возлюбленной, и обратил-таки ее в вампира. Все счастливы. Или не очень. Джейкоб Блэк, безумно ненавидевший Несси за то, что она, хоть и неосознанно, убивала Беллу, находясь еще внутри нее, решил убить ее, пока та мирно покоилась на руках своей тети Розали. Но всего один взгляд, брошенный на личико малютки, и Джейк уже души в ней не чает, потому как этого кратчайшего мига хватило, чтобы весь его мир перевернулся, и теперь он запечатлен с Ренесми. Надо ли говорить, в какой ярости была Белла, когда об этом узнала. Но изменить это было уже невозможно, поэтому пришлось смириться.
Росла Ренесми достаточно быстро, даже очень, что пугало всех Калленов без исключения. Каждый день она прибавляла по несколько дюймов, и всего лишь несколько дней ей потребовалось, чтобы научиться говорить. Карлайл вел наблюдения за ее ростом, проводя измерения по несколько раз на дню, что особо не радовало саму Несс - этот процесс она принимала как необходимость, но с недовольной гримаской на детском личике. От большинства своих сверстников она отличалась некой спокойной вдумчивостью и способностью не только все понимать, но и давать достойные самостоятельного взрослого ответы.
Но рождение Ренесми не осталось незамеченным и произвело фурор, как среди оборотней (которые разделились на две стаи), так и в рядах вампиров. И вот однажды, когда Белла, Несси и Джейкоб отправились на охоту, Ирина Денали, увидев девочку, решила, что она - бессмертный ребенок, один из тех детей, из-за которых было пережито много бед в прошлом. Самой Ирине пришлось пережить немалое, благодаря этим существам, и поэтому, не став в чем-либо разбираться, она тут же отправляется к королевской семье Волтури, в Италию, чтобы возвестить их об увиденном. Узнав о том, что Волтури намереваются наградить их не особо дружеским визитом, Каллены стали в срочном порядке собирать по всему миру свидетелей того, что Ренесми вовсе не бессмертный ребенок, что она - наполовину вампир, наполовину человек. Многие вампиры отозвались помочь, среди них - клан Денали, Ирландский Клан, Египетский, Амазонки, Румынский Клан и американские и европейские кочевники. К счастью, все закончилось хорошо, и Несси не пришлось бежать из страны с Джейкобом. Волтури, видя полную невиновность Калленов перед законом, хоть и неохотно, но отступили.
Прошло не много, ни мало десять лет. Девочка выросла, училась она не в школе, как все дети, а на дому. Учителя сменялись каждые три месяца, т.к. Несси быстро росла. Когда она окончила школьную программу, стал вопрос о дальнейшем обучении. Ренесми к тому времени остановилась в физическом развитии, так что можно было без опасения, куда то ехать. Выбор пал на университет в Лондоне. После долгих разговоров и уговоров, ее отпустили и вместе с ней поехали Джейкоб (с ним Несси не перенесла бы разлуки) и Квил с Эмбри.
Она родилась 10 сентября, за три дня до девятнадцатого дня рождения Беллы в книге «Рассвет».
Свое имя она получила путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсми. Ее второе имя, Карли – это комбинацией имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы. Черты лица и цвет волос она унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли Свона, а карие глаза – от матери, Беллы.
Биография.
Она описана Беллой и Джейкобом, как самый красивый человек на земле, даже не смотря на то, что она только маленький ребенок. Ее сердце бьется, придавая ей румянец, и ее бледные жары кожи в солнечном свете. Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема как кожа вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесми не вырабатывает яд. Ее особый талант заключается в способности показать кому угодно свои мысли, фантазии только прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Ренесми и умственно и физически взрослеет очень быстро, и уже через неделю после своего рождения она начинает говорить, к концу «Рассвета» она уже умеет читать, ходить, охотиться и делать много других вещей, которые выходят за рамки её фактического возраста. Ее познания ошеломляют каждого - Беллу и Эдварда в особенности - поскольку она может понять смысл происходящего вокруг неё то, когда пребывают Волтури. Джейкоб Блэк дает ей прозвище "Несси", потому что он считает её полное имя непроизносимым, хотя Белла терпеть не может это прозвище из-за того, что оно такое же как и у "Лох-несского чудовища". Однако, к концу книги, все персонажи принимают эту сокращенную версию имени Ренесми. Несси достигнет своей физической зрелости приблизительно через семь лет, когда фактически её возраст достигнет семнадцати, и тогда он перестанет стареть.

Откуда родом:Форкс

7

АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
B контакте:http://vkontakte.ru/id44402580

Имя: Фиби Каин
Пол: женский
Возраст: 18/42
Раса: вампир
Способности: управление огнём
Клан: кочевники(стала вегетерианцем)
Черты характера: приветливая,добрая,весёлая,отзывчивая,ненавязчивая,искренняя.
Внешность:медовые глаза,каштановые волосы,средний рост,обворожительная улыбка,несмотр на то,что Фиби вампир,у неё темноватый оттенок кожи.

РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус:учится в выпускном классе,профессии нет,училась в "Гарварде" и "Дартмунте",в школе сторонятся.
Хобби:покупки,чтение книг,изучение иностранных языков.

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: Франция,Париж.

История жизни:
Всю человеческую жизнь Фиби жила во Франции,со своими родителями.Девочка с детства была очень любознательна,любила свою страну,гордилась достопримечательностями и была популярна.Первое среднее образование сразу показала на способности девушки:она была очень умна,стремилась добится многого в жизни.После школы поехала получать высшее образование,в "Гарвард".Спокойно проучится Фиби не удалось.Когда девушка училась первый год,у неё дома произошёл несчастный случай:мама выпала из окна.Фиби с отцом очень тяжело переживала трагедию.Вскоре девушке вновь пришлось уехать:она и так с трудом отпросилась из колледжа.Фиби уверенно шла на красный диплом:девушке везло,открывалось прекрасное будущее.Но ровно за неделю до окончания учёбы случилась очередная драма в судьбе девушки:погиб её любимый отец.Осиротев,бедная Фиби не находила себе места.Она закончила колледж с красным дипломом,но будущая взрослая жизнь уже не была для неё радужной перспективой.Она решилась на самоубийство.Фиби прыгнула из окна,как и её мать,девушка посчитала это символичным.Она долго лежала растянувшись на холодном асфальте,но тут подоспел какой-то вампир.Девушке уже ничего не казалось холодным.Она испытывала страшные муки,зеваки ходили и глазели,недоумевая почему молодая девушка лежит на асфальте в луже крови и молит о помощи.Фиби пришлось самой нащупывать кем она стала.Девушка всё поняла из-за жажды:книги про вампиров были очень популярны в её время.Она ни разу не попробовала и капли человеческой крови.Фиби долгое время прожила в родном Париже,она даже обратила лучшую подругу.Однажды они вместе пошли на "пикник".Разожгли костёр,хотели замести после себя следы.Там юная Фиби и обнаружила свою способность.Она могла передвигать огонь силой мысли,касаться его руками,она могла лежать в огне!Подруга испугалась,и перестала общаться со странной вампиршей.Фиби переехала из солнечной Франции в невзрачный городок Форкс.Поступила там в школу.И училась.В третий раз она получала среднее образование.Фиби провела практически всю свою жизнь во Франции,вампирскую в том числе.Прожив два года в Форксе девушка заинтересовалась семейством Калленов,и когда случились погодные катаклизмы ей захотелось пообщаться с этим семейством ещё больше.


Вы здесь » New Story Twilight » Анкеты » Шаблон анкеты